СОСТАВ РАБОТЫ: пояснительная записка в формате doc на 62 стр+приложения, 6 чертежей формата А1 выполненных в программе Компас V14 и AutoCAD 2010 (представлены выше). В работе приведены:

- обзор конструкций кормоприготовительных агрегатов;

- выбор кормовых рационов;

- расчёт основных параметров измельчителя - смесителя - раздатчика кормов;

- конструкторская разработка: кинематический, энергетический, и прочностной расчеты;

- безопасность жизнедеятельности;

- экологическая безопасность;

- технико - экономические показатели дипломного проекта и конструкторской разработки;

- заключение.

В заключении сделаны выводы и предложения по ВКР.

 

СОДЕРЖАНИЕ ГРАФИЧЕСКОЙ ЧАСТИ:

1. Обзор технических средств

1 лист ф. А1 Компас V14, AutoCAD 2010

2. Схема технологического процесса

1 лист ф. А1 Компас V14, AutoCAD 2010

3. Общий вид агрегата

1 лист ф. А1 Компас V14, AutoCAD 2010

4. Сборочный чертёж

1 лист ф. А1 Компас V14, AutoCAD 2010

5. Рабочие чертежи деталей

1 лист ф. А1 Компас V14, AutoCAD 2010

6. Оценка эффективности проекта

1 лист ф. А1 Компас V14, AutoCAD 2010

 

СОДЕРЖАНИЕ ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКИ:

1 Обоснование темы проекта.

Обзор конструкций кормоприготовительных агрегатов.

2 Расчётно-технологическая часть.

Выбор рациона кормления. Технологический расчёт. Расчёт технологической карты по техническому обслуживанию.

3 Конструкторская разработка

Анализ существующих конструкций и их недостатки, кинематический, энергетический и прочностной расчеты.

4 Производственная и экологическая безопасность разработок.

Требования безопасность жизнедеятельности при работе с конструкторской разработкой. Мероприятия по обеспечению экологической  безопасности.

5 Оценка эффективности решений.

Технико-экономические показатели, показатели механизации процессов (операций), расчет себестоимости продукции или затрат труда.

Выводы и предложения

Список используемой литературы

Приложения

Инженерное обеспечение процесса приготовления и раздачи кормов на ферме крупного рогатого скота на сегодняшний день является достаточно сложной операций в животноводстве так как нужно иметь хорошую материальную, техническую и кормовую базу. При данной технологии время при приготовления и раздачи корма должно не превышать 2-х часов, таким образом в данном дипломном проекте была выбрана технологическая схема которая позволяет уложиться в это время, а разработанный измельчитель – смеситель – раздатчик кормов позволяет выполнять операции: доставки, измельчения, смешивания и раздачи.

Разработанный в дипломном проекте  измельчитель – смеситель – раздатчик кормов позволяет повысить качество получаемого корма, так как при его использовании корма измельчаются согласно зоотехническим требованиям, что позволяет увеличить поедаемость корма в 1,5…2,0 раза, а так же позволяет сократить потери при раздаче корма.

ВКР НА ТЕМУ: Приготовление и раздача кормовых смесей на фермах КРС мобильными устройствами.

  • Код работы: 0011288
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1500р.


Рекомендуемые товары

Выпускная квалификационная работа на тему ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССА ПРИГОТОВЛЕНИЯ И РАЗДАЧИ КОРМОВ НА ФЕРМЕ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА.

Выпускная квалификационная работа на тему ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССА ПРИГОТОВЛЕНИЯ И РАЗДАЧИ КОРМОВ НА ФЕРМЕ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА.

Состав работы: Ведомость ДП, аннотация,  доклад на защиту, пояснительная записка в формате do..

1000р.

Чертеж коровника (фермы КРС) на 600 голов.

Чертеж коровника (фермы КРС) на 600 голов.

На формате А1 в программе Компас V14 и AutoCAD 2010 выполнен чертеж коровника на 600 голов. Хозяйс..

100р.

Чертеж Технологическая схема раздачи кормовых смесей на ферме КРС

Чертеж Технологическая схема раздачи кормовых смесей на ферме КРС

На чертеже формата А1 представлена Технологическая схема раздачи кормовых смесей на ферме КРС. ..

100р.

Чертеж коровника (фермы КРС) на 200 голов.

Чертеж коровника (фермы КРС) на 200 голов.

На формате А1 в программе Компас V19 и AutoCAD 2018 выполнен чертеж коровника на 200 голов. Хозяйс..

100р.

ВКР, приготовление и раздача кормовых смесей для КРС, смеситель-раздатчик кормов.